Наверх

13 августа – День строителей: одна из самых трудных, ответственных и почетных профессий

11 августа 2017

C профессиональным праздником, который отмечается ежегодно во второе воскресенье августа, строителей поздравляет председатель Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов Николай БУНАС.

«Уважаемые коллеги, работники и ветераны строительного комплекса!

В канун профессионального праздника – Дня строителя примите самые искренние поздравления от имени президиума Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.

Строитель – одна из наиболее востребованных и вместе с тем самых трудных, ответственных и почетных профессий. Уровень развития любого общества всегда определялся уровнем развития строительства. А это не просто возведение зданий и сооружений – это нечто большее: тепло и уют в жилых домах, надежность и комфорт производственных зданий, уникальность объектов спортивного и культурного назначения.

Современная архитектура городов и поселков, высокое качество исполнения возведенных сооружений вызывают заслуженную гордость у жителей нашей страны и уважение гостей Республики Беларусь.

Уверены, что высокое мастерство, трудолюбие рабочих строительных специальностей, интеллектуальный потенциал архитекторов, инженеров и руководителей всех уровней позволят нам справиться с самыми сложными задачами, а чувство ответственности профсоюзных лидеров и их забота о трудовых коллективах обеспечат надежную защиту прав и законных интересов членов профсоюза и всех работников строительной отрасли.

Желаю всем работникам строительной отрасли, ее ветеранам крепкого здоровья, счастья, благополучия, больших творческих успехов, сохранять оптимизм и не останавливаться на достигнутом».

По поручению президиума РК профсоюза, председатель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов Николай БУНАС

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
28 марта 2024 27 марта 2024 26 марта 2024
Все новости